Усуи Люблю-Вас

Нужна помощь! Очень ОООЧЕНЬ, просто катастрофически сильно зависает комп...

К примеру. С того момента как я хотел задать вопрос на этом сайте и перед непосредственно тем как я начал писать этот вопрос прошло минут 7-9( в них входит очень долгое открывание браузера, очень долгий переход на сайт, при скорости инета 16мб + вынужденная перезагрузка) .
Не сказать что он постоянно так виснет, но и не так уж редко, раз 5 на день точно.
Посоветуйте кто что может, только не все эти утилиты типа Ccleaner, Glary itilites и т. д.
Комп у меня слабоватый, ( amd athlon 3200+ ; 2,01 Ггц ; 1 ГБ ОЗУ) но всё-же я УВЕРЕН, что дело не в мощности, на такую плохую работу компа влияют какие-то внешние факторы. Я это знаю на 100%, это долгая история, но мощность компа тут ннепричём.

Татьяна Жукова

Винду переустанови, честно всегда помогает

Катюня Андержанова

Оперативку добавь

Андрей Буробин

У меня щас только браузер берёт 300М оперативы, добавь оперативки, хотя бы ещё 1 Гб, желательно на в двуканальном режиме