Ань Фыонг Фам

far cry 3. еле установил на хр, теперь такая проблема: голоса в игре глючат, то зхо, то в такт говорят, помогите

Королева Сайта

может пора вин 7 или 8 поставить? разработчики игр не нацеливаются на хр

Gagik Torosyan

хр старушка уже не тянет новые игры либо терпите либо ставьте висту или вин7(скажу вам по секрету виндус 7 очень похожа на ХР, только слегка дополнена и изменена, достаточно месяца чтобы привыкнуть сам в 2011 не мог с хр слезть)