Елена Поселягина

девушки хочу перейти с Ярины на Линдинет 20! цена меня вовсе не устраивает, кто так делал расскажите что было?!!!

цена меня вовсе не устраивает, кто так делал расскажите что было?!!! может не стоит или всё таки стоит

Татьяна Зыбарева

посоветуйтесь вначале с гинекологом

Евгения Данилина

Да почему не стОит? Принимали с какой целью? Если только с контрацептивной, т. е. не восстанавливали менструальный цикл, не спасались от прыщей или повышенной волосатости, тогда - вместо первой таблетки Ярины, принимайте Линдинет20. Или 30.
Они кобинированные. И там и там эстрогены и гестогены. В Ярине чуть побольше. Но, говорю, если цель - только контрацепция, тогда не принципиально.