ДА
Денис Александрович

перейти с новаринг на ярину

Здравствуйте, я начала пользоваться Новарингом, ввела его ровно неделю назад, в первый день месячных, все как положено, и вот последние три дня ощущаю жуткий дискомфорт, кажется что все там пересохло и выделения постоянно, после секса все аж горит! Хочу прекратить его использование, сегодня, т. к. ну просто невыносимо! Как считаете можно ли это сделать, без риска забеременеть и я бы лучше перешла на оральные контрацептивы, можно ли, если я сейчас кольцо выну, сразу начать пить Ярину или надо дождаться месячных?

Слава

Сходите к гинекологу-может инфекцией вас наградили?! Очень похоже.