Rina Pet

Добрый .После матери начали оформлять наследство на акции Укртелекома. Получили от нотариуса свидельства я, мой бра

Добрый .После матери начали оформлять наследство на акции Укртелекома. Получили от нотариуса свидельства я, мой брат и отец. На этом оформление приостановилось. Можно ли сейчас оформить на одного из нас? Иеще:
начисляются ли на них дивиденты все это время, пока идет
вступление в наследство?

Дмитрий

Можно.
Начислять будут, если ОСА принималось решение о выплате дивидендов.