Мария Андреева

Как вы относитесь к антирусской пропаганде в американской развлекательной индустрии (игры, фильмы и т. д.)?

Очень много вижу антирусской пропаганды в фильмах, играх и т. д. Ваше мнение? Нужно ли с этим бороться? и т. д.

Оксаночка Анпилогова

Так же как и к антиамериканской у нас.

Сергей

Красная звезда -это не русское.

Сергей Бережной

Отношусь с юмором.

Иван Иванов

С чувством гордости, они нас ссут до сих пор.

Николай Корняев

http://www.youtube.com/watch?v=HRDxRKwYCV0
не зря же СССР запрешал всю эту фигню..

Роман Сидоренко

фигня по сравнению с тем, что было во время холодной войны. Тогда реально многие дети там верили, что русские - это ящероподобные чудовища, но никак не люди.

Дмитрий Губанов

Очень отрицательно! Кто мог когда нибудь даже в бредовом сне разрешить снять фильм в котором взрывают главный символ России - Кремль . Смотришь и удивляешься чего только не сделаешь ради денег, ведь никто без денег не разрешил бы взрывать Спасскую башню и и кто монтировал смаковал как бы он ее разрушил по настоящему. Больная психика и больше ничего.

На
Наталья

В игры не играю, а поток мутных фильмов ( от Рэмбов дешевых до нынешних высеров близко не подпускал бы к экранам. Там русофобия замешана агрессивно с профессиональной операторской работой вперемешку.
Режиссура и сценарий, как правило полное барахло. На кого-то действует увлекающе.
К тому же ни какого художественного значения эти высеры не имеют