Мила Большакова

Какой планшет лучше всего приобрести? Для учебы, игр, фильмов и т. д.

Дмитрий Жуков

Для учёбы - тетрадки и учебники с калькулятором!
Для игр - приставкка к ТВ
Для фильмов - домашний кинотеатр с 3D и 5.1

Это дибилизм, на мой взгляд, слушать симфонию через динамик пищалки планшета, или смотреть HDMI на телефоне (а тем более учиться по гаджету)

Я использую планшет только для чтения книг, а в нём важна не скорость прорисовки графики, а скорость просчёта (НУ И ОПЕРАТИВКА, РАЗУМЕЕТСЯ, ЕСЛИ ПРОЦЕССОР МЕНЬШЕ 1 ГГц)...

*простите, капс запал..

Анастасия Бармина

рекламу видел иксплей номер 1 планшет. вот он подходит.