Виктория Иванова

можно ли на Савеловском покупать планшеты и т. д. Или там все плохого качества?

На
Наталья

Почему же плохого? Что за глупости? Если знать, что вы хотите — купите вы на Савеловском хороший, настоящий, подленный планшет! И поверьте планшет с Савеловского ни чем не будет отличаться от точно такого же планшета из МВидео!!!! 100%%%%%%%
Что в сетевые магазины, что на Савеловский или Горбушку, что в интернет-магазины везут смартфоны и планшеты из одних и тех же мест!

Сергей Леонов

Не факт, что всё плохое, можно и в салоне дерьмо купить, а вот то, что цена ниже, это точно.

Алексей Михалев

Как и везде, да не слушайте вы никого, все сейчас китай, разница только в возе, легально или нет. Отсюда и цены .