Людмила Базлина

А вы покупаете б/у технику? Смартфоны, планшеты и т. д.?

Да или нет и почему?

Роман Миронов

было пару раз

Нина

Вот уж что-что, но только не это!
Всё, что сложнее утюга, любая сложная техника - по определению не может быть б/у (кроме как от друга - профессионала-мастера в этом деле) .
И пояснять тут нечего: пояснять это можно только для абсолютных идиотов, но и тогда они не поймут, потому что идиоты...

Катя Блэр

Мне не приходилось брать

Татьяна Якименко

Нет. Всегда только новое.

Адам Ясаев

Я не на столько богат, что бы покупать дешёвые вещи.

Андрей Полынкин

Так дешево же не продают, новое проще купить и выгоднее, ещё и бонусов дадут. Если купили ноут за 25 тыс три года назад, так хотят продать его за 20 тыс, ну и кому он нужен такой, когда за 15 можно взять новый с лучшим железом и не убитым акб?

Наташа Никифорова

У меня много примеров было от знакомых покупали и выкидывали - вся "такая техника" служит максимум год.Особенно телефоны и планшеты.К примеру диван можно купить, особенно, если качественно сделан и им просто не пользовались.А телефон работать не будет, к примеру, в поездке и всё столько нервов и от себя и от знакомых.

Мээргуль Полотбаева

Нет, люблю все новое. никакого б/у

Роман

есшо пока не дошло до етого только продаем за почти бесплатно бывает такое лодку надувную продали а потаму што возни с ней много там де можно спустить машина не спускается и наоборот а хто охранять будет етож социальная транскрипция

Марина

Никогда. Недавно видела объявление на столбе- " Продаю диван, никакая бабушка на нем не умерла." Никогда не знаешь историю вещи, это еще одна причина, кроме той, о которой написал СПЕЦМОР.

Аксинья Ступицкая

Нет, я не настолько богат, что бы покупать уценённые вещи...