Лина Лукьянова

Швейная машина! ZINGER (прабабушкина) и современная SINGER -- имеют ли одно начало? Чем шьют сейчас вместо ZINGER? ?

@_
@bdull@ ___

На территории России существует компания «Зингер» (англ. Zinger), чье наименование в русском языке звучит и пишется идентично, однако иначе звучит и имеет иное написание в английском. Эти две компании, Singer и Zinger вероятным образом никак не связаны между собой, так как Singer по-прежнему занимается производством исключительно швейных машин и никак не упоминает иные направления на своих международных официальных сайтах.