Ad
Adenios

Потолок из ДВП. Побелка+швы какаято типа малевой ленты. Как побелить его+швы? Боюсь прежнее осыпаться будет, валиком? +

Там помоему этим разбрызгивателем раньше делали но это было лет 15 назад. Просто столько лет, его нужно освежить. Но вот незнаю как поведут себя швы. И еще уже сразу после побелки потолка эти швы трескались, так что толку нет видимо, или так и должно быть. Помощников нет. делать буду сама, так что нужно что то попроще. Просто тупо валиком и эмульсией или чем и как. Скажите пожалуйста подробно и детально.

Bobur Qodirov

попытайтесь расковырять трещины, отодрать то, что само отдирается. Дальше пройти акриловой грунтовкой (волма-универсал, например) и замазать финишной шпаклевкой, ветонит LR+, например. После шлифануть наждачной сеткой, протереть влажной губкой пыль и красить валиком на палке. Как красить, будет написано на банке.

Людмила Filippova

смыть то по любому надо старое покрытие, там видно будет что не держится то удалять, проклеить прошпаклевать швы и можно красить, либо купить обои под покраску наклеить на потолок и покрасить

Катенька Петрова

швы замажьте, наклейте на них ленту серпянку на клей пва, и зашпаклюйте готовой шпаклевкой с пва.