Вероника Рудая

а кто больше зарабатывает... никонист или кенонист?

Наташа Колесникова

Хассельбладист

Ек
Екатерина

Пофигист.. . Кому пофиг, чем снимать, всё равно, нормально получается!..))

Айдай

Ни тот и не другой. Президент больше зарабатывает 😎

Александр Дашкевич

Скока Пентакситст, сидя на заднем сидении заплатит этим которые рулят, стока и заработают)))

Ир
Ирина

окулист! )))))))))))))))))))))).

Анна Мурашова

У кого совесть от таланта не зависит )

Ан
Анастасия

Вот ОН хорошо заработал.

Влад

Торгаш Кэнонами. 🙂

Сергей Кабыко

Хозяин, на которого работает... хоть никонист, хоть... кэнонист.

Инна Зудина

Это не зависит от бренда фототехники. Заработок лежит в прямой зависимости от длины и диаметра объектива. О (-_-)О

Наталья

президент в свитере зарабатывает больше