Валерия

как вы думаете, нужна ли сейчас классическая, вокальная музыка? опера?

Артур Теблойты

Классическая музыка нужна во все времена!

Дима Данилов

Что значит нужна или не нужна! ? Нужна конечно и ей всегда будет место!

Алексей Баранов

Классика будет жить вечно. Ну и лично я обожаю рок совмещенный с классической музыкой. Многие даже не знали, что музыка "Реквием по мечте" и Колыбельная из "Сумерек" - творения великого Моцарта

ОК
Ольга Калинина

Классика это на все времена.... И ее не как не убрать и не ничтожить.. и не убить. Для сравнения послушай с утра треков 5 какой нибудь классической музыки. А на другое утро послушай какой нить жесткий драм... И сравни ощущения... Классическая музыка очень положительно сказываеться на человеке в целом... при этом не важно что он больше всего любит слушать.... Это научно доказанный факт

Ко
Константин

Обязательно нужна!