Андрей Папук

Вообще вопрос не по компам. У меня на телефоне Андроид старый. 2.3.3,можно ли его обновить до более актуальной версии?

Сергей Золотов

ес оф проша есть то можно.. или поискать кастомные прошивки

Оганнес Джинанян

на официальном сайте производителя уточни, выпускалась ли официальная прошивка. ежели там обломают, то загляни на какой-нибудь 4pda и разузнай о сторонних прошивках для твоей трубки. кстати, зашивать новый ведроид в старую трубку - не всегда хорошая идея, даже если он существует

Екатерина Рябцова

если ваш девайс поддерживает новые версии андроид можете обновить официально проверить можно на официальном сайте производителя или же можите прошиться нелигально скачав прошивку с 4пда

?*
??????????? ****

Ищите внимательно здесь, конктретно для вашего устройства
http://4pda.ru/forum/index.php?s=09f8d336d70dae83a94aa79d69d24e3e&showforum=268

Но помните!
Если процессор слабый, на новом Андроиде может начать тормозить.
И Ваш следующий вопрос будет: как вернуть прежнюю прошивку!!!