Андрей Мезенцев

Ребята если стоит ферволк и авира рационально ли ставить или не ставить программу Panda Security

Павел Raikin

да, а еще нужен нортон и касперский с нодом, по одному они не работают, одна видимость

S D

Два антивируса как два барана на узком мосту, будут друг другу только мешать

J*
Julia ******

не знаю смысл ставить по два антивирусника

Дмитрий Сысоев

только один антивирус на компе, если хочешь заняться сексом с виндой то смело ставь второй антивирусник

Настя

Если в качестве дополнительной защиты, то не в коем случае! Конфликт двух антивирусов может вызвать непредсказуемые последствия: от "просто тормозов" до переустановки ОС. А вообще Panda очень сильно систему грузит, я бы посоветовал G-Data. У нее 2 антивирусных движка и систему несильно грузит. Есть и недостаток: русскоязычной версии нет, только англ. и немецкий. Но работает на ура.