Нина Серебренникова

ребята помогите!!!! у меня такой вопрос!!!! у меня стоит Антивурус стоит базовый бесплатный Microsoft Security Essуntia

у меня стоит Антивурус стоит базовый бесплатный Microsoft Security Essуntials но я хочу поставить касперский антивурс просто папа у меня говорит что он лучше посоветуйте какой лучше? ? просто бесплатку жалко!

какой лучше антивурус по поиску вирусам!

Ни
Николай

ну и пусть стоит себе у тебя, тебе-то что) )

Татьяна Зыбарева

Ну стоит и стоит. У кого что стоит. . А вопрос то в чём? Вначале пишите тему вопроса в первом окне, во втором -пояснение. Неужели так сложно грамотно поставить вопрос и получит на него ответ.

Маргарита Дивеева

И что? Вирусы не ловит понты колотит за десятерых.. . Ну как тебе сказать.. . Майкрософтовский антивирус это примерно как самокат - даже не запорожец а Касперский - как феррари.. . Я выбираю феррари ну а ты можешь и на самокате погонять.. . А че.. . Тоже неплохо...

Мусульманин Бакылы

Мешать друг другу не будут...