Геривенко Виктория

у меня стоит антивирус Microsoft Security Essentials.он надежный?

Евгения

Надежный.

Оксана Лукашова

для тебя сойдет.

Айдай

нет конечно. То ещё говно. Самый надёжный - KIS2013 и никаких с ним проблем нет

Александр

ну не очень вот нортон и нод32 нормальные

Николай

Нод 32, касперский, Др. веб вот надежные антивирусы

Ал
Алексей

конечно, надёжный.. .

только это нельзя называть антивирусом 🙂

Дмитрий Титов

Ну некоторые кряки ловит:) ) А ежели сурьёзно, то если не лазишь по порно сайтам, то любой антивир будет суперски надёжным, даже мелкософтовский.

Е*
Евгений ****

можешь проверить, скачай пак с несколькими тысячами вирусов и запускай по одному, все снесет, значт надежный