Анечка Жукова

Вправе ли суд решать вопрос о мере пресечения при вынесении постановления в порядке ст. 443 УПК РФ?

L7
Leito 7

Читайте Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 29 октября 2009 г. N 22 г. Москва
"О практике применения судами мер пресечения в виде заключения под стражу, залога и домашнего ареста" ( в "РГ" - Федеральный выпуск №5035 )