Ирин@ (Esther) Черновол

Задержание в порядке статьи 91 УПК РФ всегда заканчивается отсидкой в СИЗО до суда?

Давид Санадзе

Решение принимает следователь, если у него есть основания полагать, что подозреваемый скроется.
Если, например, он гражданин другого государства--почти на 100%

Екатерина Трубникова

Задержанные в порядке ст. 91 УПК РФ, содержатся в ИВС, но не в СИЗО

Анна Зверева

можно и в СИЗО

Толик Етчик

В 9 из 10 случаев, а то и больше