Ирина Белоущенко

Прокурорским не нравятся решения о возврате им уголовных дел из суда в порядке статьи 237 УПК РФ или им все-равно?

извинияюсь, что столько вопросов - последний надеюсь - неясности уточняю

Сергей Овсянников

Не нравится, как и полиции не нравится когда им прокуратура возвращает на доследование.

Ольга Маренкова

а вам бы понравилось что следователя, прокурора и гособвинителя вызвали на ковер и дрючили за все просчеты по делу (там эти просчеты придумают. высосут из пальца и раздуют).

Владимир Иванов

им и когда просто производство приостанавливается... не нравится...