Татьяна Леонтьева

все встало на картинке где мяч в сетке и написано fifa13,что делать?? ? у меня 8 винда и комп мощный

Лариса Куценко

Думаю, дело в операционной системе. У нас на семёрке фифа постоянно вылетает (сворачивается) , возможно, ля восьмёрки она вообще не адаптирована. . кстати, может быть, ещё у тебя ОС нелицензионная, тоже вероятно