Наталья

Совместимость женщина-лев и мужчина близнец. Интересно узнать мнение из жизни людей, гороскопы противоречивы

Руслан Магомедов

Живем уже даже не первый десяток! Только его периодически "встряхивать" надо, а то близнецы-двойственный знак!)))

Вя
Вячеслав

В дружбе просто отлично. В любви, смотря какой Близнец. Я Лев и для меня они в любви не подходят, бесстрастные какие-то и не могу к ним серьезно относиться.
Это только личное мнение.