Natali Shapar

какие игры есть бесплатные для совместного прохождения (шутеры, бесплатные)?

Лв
Лвыриапылор

вам на рутрекер

Хусен Шахид

они все бесплатные если с торрента какчать, а вообще бесплатных нет, потому что чтоб написать игру нужно кучу времени и нервов и все это ради чего? Чтоб просто вывалить ее в интернет???! Врядли найдется такой программер, а бесплатно или демо версии с возможностью по играть от 5 до 30 минут или ломаные пиратки с торентов качать