Юрий Бабий

Помогите!!!! как запустить игру Final Fantasy 8?, в папке только образы и архив.. . кто встречался подскажите

В архиве находятся файлы:
- FF8_Launcher.exe
- Dx_hook.dll
- Config.cfg
а в образах: "Disc2", "disc2.pak", "field.fi", "field.fl", "field.fs"

Дмитрий Семенов

скачай даемон тулс

Tata Tata

Скачай программу demon tools lite. Создай виртуальный диск. Смонтируй с начало 1ый образ (Диск1), затем 2ой и будет тебе счастье)

Владимир Птицын

что пишет при запуске через FF8_Launcher.exe ?