Женя Абрамова

Помогите. Мне нужна сылка на игру Final Fantasy VII: Crisis Core

Сылок хоть и много, но они могут содержать вирусы.. .

на компьютер сылку надо

Да
Дашенька

nnm-club. me/forum/viewtopic .php?t=128162 соедини пробелы. Времени на поиск игры ушло секунд 15 🙂 Платформа: PSPНазвание игры: Crisis Core Final Fantasy VIIГод: 2008Жанр: RPGЯзык интерфейса: РусскийПрошивка: 5.00M33-3Сетевой режим: Не поддерживается.

Мальвина

А не факт что тебе сюда ссылку кинут с вирусом, просто качай игры с проверенных торрентов, где большое количество скачиваний и положительных отзывов!

Дмитрий Гаврилов

Это игра для ПСП или эмулятора, оно тебе надо?