Надежда Свинарёва

Final Fantasy VII crisis core. Фильм Последняя Фантазия...

Фильм Последняя Фантазия..., какая часть заключается в том, что Клауд потерял лучшего друга, потерял Айрис и там еще должен быть Генезис, красивый такой парень. Хочу посмотреть эту серию, но не знаю где найти. Мне нужна нормальная рисовка и главное на русском переводе, не могу найти. Подскажите адреч или как называется правильно та серия.

Дмитрий Якунин

Возможно вот это - то, что Вы ищите. http://www.myvi.ru/watch/84030f8c-5a61-4c5e-b408-fad24e1030e3 Но фильма такого не существует: ) Есть нарезка видео из игры.