Настена Сенина

пожалуйста погадайте на эту женщину, расскажите мне о ней, что и как у нее (характер, личная жизнь, работа)

Марина 25 января 1983

Вероника Никонова

А с чего это гадать на постороннюю женщину вам так захотелось? Любопытство? Нет. Вот если ей надо, то пусть сама и попросит. Излишнее знание и другом человеке, тому вредит.

Anar Guliev

...если б вы конкретнее задали вопрос относительно этой женщины -получили б конкретный ответ... а то так- как из-за угла.. .

...в работе - у нее какие то неприятность или идут или уже настали... в личном - выпала семейная карта... а в общем какие то бумажные новости у нее...