KO
Kurbon Otambekov

Все, во что я верила, весь мой мир-рушится! Помогите мне разобраться... почему так, чего ждать и как быть? Наталья 4.11.1987

Геннадий
Геннадий

Просто спала пелена Иллюзии

Юл
Юлия

Вы верили, что наступит 2013 год и он не наступил разве? Так что слово "всё" уже неприменимо. Что у вас случилось? Пишите подробнее. Можно в скайп. Разберёмся. Ждать? Всёбудет хорошо у вас. Как быть? Да, жить и жить счастливо. всё просто.

НН
Наталья Назарова

Это Ваш жизненный опыт и без этого ни как, извлеките урок и стройте планы дальше но с учетом прошлых ошибок

Рустам Халиуллин
Рустам Халиуллин

У всех людей, как и у вас, которые живут не реальной жизнью, а жизнью выдуманной, всегда наступает вот такой момент, когда этот выдуманный мир, просто рушится и с этим ничего нельзя поделать. Чтобы избежать подобное, надо жить реальной жизнью, какой бы сложной и проблематичной она не была бы. Не надо выдавать желаемое за действительное. Не надо от реальности где-то или в чём-то прятаться, от этого реальность лучше не станет, а если становится немного легче, то это временно и скоротечно. Возникающие в жизни проблемы необходимо решать, а не пытаться от них убежать. Как бы хорошо и красиво не было бы в иллюзиях, реальность, она всегда рядом, и никуда не денется. А все эти иллюзии, все эти фантазии и вымыслы, в которых так хорошо живётся, наподобие миража в пустыне, вроде бы и рядом, но никогда не приблизится. Вы, послушали не тех людей, пошли в своей жизни не за теми. Красивые слова о рае, это ещё не сам рай. А, большинство людей, верят именно таким словам, верят тем, кто умеет красиво и сказочно говорить, многое обещать, и обещать только лучшее, сказочное, главное, что бы их слушали, и шли за ними. Вот вы все и идёте за ними, слушаете их. Кто-то это делает осознанно, кто-то это делает не осознанно, но результат всегда будет только один, мыльный пузырь наполненный обманом, враньём, самообманом, иллюзиями, просто лопнет. Живите реальностью, и проблемы решайте в реальности. А то в своём виртуальном мире, взлетаете до небес, а потом шмяк о голую землю, со всего размаха существования в самообмане. Ищите не виртуального друга или подружку, не виртуального помощника, а реального специалиста, в реальной жизни, если у вас проблемы настоящие, в реальной жизни.

Похожие вопросы
Как Артур к Наталии относится? Погадайте, пожалуйста, на отношения. чего ждать от него?
полоса невезения! помогите! ждать ли мира в семье и благополучия?
Когда уже решатся мои финансовые проблемы? Чего ждать в ближайшее время? Наталья 4.11.1987 Спасибо!!
Что можете сказать насчет моей личной жизни? И что предвидится в ближайшее время? Наталья 4.11.1987 (фото внутри)
Почему мир рушиться?
рушится счастье.... помогите.... я в отчаянии....
мир рушиться, что со мной?
Почему мир рушится и люди сходят с ума
я так устала... ((( ждать его.. а стоит ли? Наталья 11.06.1978... Андрей 21.08.1976
Почему Русский мир рушится ?..:(