Настёна I-Am-Happy

У меня очень долго копируется файл с компа на флешку. и обратно! 3.75 гига за 16-25 минут, это долго, как можно исправить?

Флешки скорость настройка и помощь

Alex Korn

никак . все зависит от самих файлов и пропускной способности ввода вывода флехи. по сути если файл запакован в архив или в образе, то его копирование сократиться в 2-3 раза. если папка с кучей файлов - то на это потребуеться больше времени.

Виктория Назарова

на системнике взади есть 4юзби порта подключи туда там они быстрее работают