Дина Бариева

Подскажите где можно скачать хороший windows 7 загрузочный диск, чтоб как можно меньше косяков было

Уколов Константин

Лучше купить лицензионный диск и зарегистрироваться в Maikrosoft.

Сергей Гукин

меня большего всего удивляют такие персонажи которые ставят всякие красивые сборки недопрогарммеров и потом орут, что ничего толком не работает! КОГДА ЖЕ ВЫ ПОМЕТЕ, ЧТО ЧИСТАЯ, НЕ ИСПОГАНЕНАЯ ВСЯКИМИ ВВЕДЕНИЯМИ СОФТА, ТЕМ, ДРАЙВЕРОВ - ЯВЛЯЕТЬСЯ НАИЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ. ищи на торрентах чистую винду.

Алеся Смирнова

с офф. сайта microsoft 🙂