Александр Олейчук

Билайн. Уходят деньги

Недавно положил на телефон 100руб, через день приходит сообщение что баланс менее 60 руб а еще через день - баланс менее 15 руб. в итоге 55 коп осталось хотя я никому не звонил. подскажите кто знает что делать? 0611 уже звонил но не получилось

Катерина Угняченко

тебя подключили на доп услуги звони в офис и откл их

Антон

смени симку билайн это фигня

Сергей Нечепоренко

у меня наоборот приходят сначала 105 рублей было через неделю 130 рублей и никто мне не закидывал

Андрей Новичков

куда уходят деньги, в какие города? ))

Дима Шишкин

Опаньки! Вот такая ж фигня была и я никак не могла понять что за ерунда. Наверно Вы когда-то с мобилы отправили код на что-то (игры, то да се). Теперь только один выход-выкидывайте эту симку и покупайте новую. Как и мне так и Вам впредь будет наука-ничего никуда не посылать.

Елена

выкидывайте эту симку и покупайте новую

Алексей Свет-Ясный

позвоните оператору (живой человек xD) и спросите о наличии "привязок". вам все объяснят и отключат, если понадобится.

Танюсик Воронцова

скорей всего доверительный платеж! ?

Геривенко Виктория

Билайн впаривает дополнительные услуги своим абонентам, и за это идет списание средств. Причем абонент зачастую и не знает ни о чем, никаких смс не отправлял. Проходили, знаем. Тебе нужно написать им в тех. поддержку, обрисовать ситуацию и запросить полную детализацию списания средств (адрес узнаешь на офиц. сайте) . Скорее всего, тебе впарили какой-нибудь "фото-флирт", ругайся с ними, они реально за**али. Удачи!
З. Ы. : моему знакомому оформили возврат 700 рублей (счет пополнили) за "фото-флирт", которого он не подключал.