Светлана Заикина

Почему уходят деньги? (билайн)

эти придукри снимают деньги, за услуги котоые не подключены (в л. к. смотрел)

Сегодня например пришла смс'ка

Лимит бесплатных SMS исчерпан.
Последующие SMS до конца дня платны.

Думаю свалить на мтс, мне нужен интернет, но не всегда (когда нужен, пользуюсь долго) , подскажите че, и как вам мтс (у кого он есть) ?
Вот ещё, положил 50р. на след. день меньше 30р смс пришла.
PS, подключен инет, но там снимают 7р в день. И в тот день когда положил деньги, звонил 2-3 раза, и то не долго говорил.

Елена Пчелина

function submitCount(button){
if (mailboxAuthType || mailboxAuthExp){
var value = loginInput.value;

if (value.indexOf('@') === -1){
mr.counter('d' + (mailboxAuthExp ? '1038171' : (mailboxAuthType == 1 ? '1020390' : '1024582')));
} else {
var domain = value.split('@')[1];
if (domain == 'mail.ru'){
mr.counter('d' + (mailboxAuthExp ? '1038168' : (mailboxAuthType == 1 ? '1020391' : '1024581')));
} else if (mr.domains.indexOf(domain) !== -1 || ['corp.mail.ru', 'tatar.mail.ru'].indexOf(domain) !== -1){
mr.counter('d' + (mailboxAuthExp ? '1038169' : (mailboxAuthType == 1 ? '1020394' : '1024585')));
} else {
mr.counter('d' + (mailboxAuthExp ? '1038177' : (mailboxAuthType == 1 ? '1020397' : '1024601')));
}

Дмитрий Квасников

Зайди на сайт и поотключай все сервисы, там много включено по умолчанию.

Валерий Master

Они не придурки. Придурок вы, ведь это ваши деньги снимают, а не их. На МТС и Мегафоне тоже самое. Проверить платные услуги. Отключить все ненужные. Можете смело писать (звонить) им с требованием вернуть деньги, за услуги, которые вы не заказывали. Типа - вам на месяц бесплатно добавляем услугу ...А через месяц. Стоимость услуги 30 р в месяц. Хотите отключить - наберите ...ФУФЛО! Сами добавили - сами убирать должны. И денежки ВЕРНУТЬ. Основания? Закон о связи. Так четко написано. Сами не просили услугу, значит не оплачиваете. Кстати советую туда позвонить и отключить присылание всяких смс с предложениями от оператора (билайн) . Можете писать им, Можете позвонить и сказать - Примите жалобу. Прошу вернуть деньги, которые вы сняли с меня за НЕЗАКАЗАННУЮ мной услугу. Возвращают.

Глеб Кобзев

Позвони в службу поддержки клиентов и попроси отключить все платные услуги с твоего номера!

В интернете вводил номер своего телефона?? ? У тебя висит платная подписка на какие то услуги!

А этой информации в ЛК НЕТ!

Марина Бакулина

Дозванивался до оператора он сообщил, что в связи с ухудшением ситуации в стране.... научились спекулировать этой лапшой. И теперь все тарифы "всё за ..." там будет эта фишка: тратишь вначале все минуты, после уже включается бесплатные минуты!!!!
https://vk.com/id313017864?z=photo313017864_456239116/album313017864_00/rev