Дм
Дмитрий

Здравствуйте подскажите с моим другом какая то непонятка

Он все время получает какие нибудь травмы то толкнут или камнем в голову неизвестно откуда кинут и это происходит почти каждую неделю

Каждую неделю новая травма хотя на тренеровке он ни одну травму не получил но в школе постоянно

Вячеслав Морозов

Может он просто лох?

Сергей Серов

другу твоему надо быть более внимательным и всё)

Сергей Шуликин

Невезуха.. . Обычно беды идут, когда жизнь застявляет задуматься - что-то ты делаешь неправильно....

Александр Давыдов

Могу предположить, что ваш друг 13-14 лет, обычно в это время такое происходит, Пусть будет внимательнее

Настя

Кто-то или что-то испытывает его на прочность. Видимо, идет расбалансировка внутреннего и наружного мира, т. е. физического и духовного. Пусть найдет по душе хобби, простит искренне обижающих его и пересмотрит жизненные позиции. Тело и душа должны постоянно трудиться. Пусть займется йогой или иной богатой духовно философией - это поможет духу и телу найти баланс. Удачи!