Ва
Василий

У моего друга непонятка с ноутбуком, подскажите.

Вообщем у моего друга ноутбук HP 650, не плохой такой ноут, но у него почему-то нету диска D, а диск С всего на 50гигов, как исправить? Винда у него стояла магазинная!

Алена

Правый щелчок на "Мой компьютер" - Управление - Управление дисками. Там, по идее, увидите неразмеченное пространство на диске. Вот его надо разметить и отформатировать.

Николай

Да такое бывает после перестановки винды. Правда я так и не понял как с этим бороться..

Олег Харченко

Новые виндоусы идут с диском С-Д как бы нету.

Sergej Ustinov

но лучше сам не лезь. проще винду начисто переставить и размер "с" больше задать. 50 мало. хотя бы 100-150

Олеся Баранова

установить диск на 500Гб и можно сделать D по желанию