Алексей Коченов

Что-то померло в питании моего ноутбука.

Конкретнее: купил Б/У ноутбук HP compaq nc6400, купил не себе, потому взял его на день для обкатки. 2 раза он почти полностью разряжался, я заряжал его, проблем не было. Отдал. На следующий день приносят мне и говорят: он разрядился, воткнули зарядку в розетку, а он не заряжается. Проверил - и впрямь, не заряжает, даже лампочка - индикатор сети не горела. В чем вероятнее проблема - в зарядном устройстве, аккумуляторе, ноутбуке или в честности знакомых?

И каковы могут быть пути решения?

Миша

Но от сети он работает нормально, правильно? Если так, то - батарея. Скачайте какой-нибудь battery tester и увидите насколько батарея здорова.