Владимир Краюшкин

Температура моего ноутбука помогите!

Системная плата 58 C (136 F)
ЦП 58 C (136 F)
ЦП1 \ Ядро 1 53 C (127 F)
ЦП1 \ Ядро 2 54 C (129 F)
PCH 59 C (138 F)
GMCH 26 C (79 F)
Графический процессор 56 C (133 F)

Эти параметры в Everest без нагрузки компьютера. Запустил winrar проверил на нагрузку ЦП под 92 ГП под 61, задаю вопрос потому что с игрушек стал выключаться возможен перегрев, т. к я понял мне надо видюху уже менять? Или что то еще не подскажите?

а что за ноут?
Intel(R) Core(TM) i5 CPU M 480 @ 2.67GHz
Samsung RV411/RV511/E3511/S3511
BIOSPhoenix (01/07/11)
NVIDIA GeForce 315M (1024 Mb)

Оперативы 4 Гб

Mike

У меня такая же проблема, ничего не поможет меняй кулер-то что охлаждает, типо вентелятор), и всё будет как по маслу))))

Дарья

Не запускать игры просто на ноутбуке, и все. Он не предназначен для игр. 2 года игр на ноуте и он труп.

L.
Luk@ ...

ноуты не для игор создавались, буш играть сгорит рано или поздно

Вячеслав Петрачков

Сначала со спецификациями бука своего ознакомится и если температура явно вылезает за пределы, почистить для начала. ЦП под 92 явно перебор.

К2
Кирилл 222

если же это компьютер персональный то в принципе все норм. проверьте термопасту.

Ильсия

почистить надо и поставить кулер помощьнее и все

Алексей Мольков

это и не удивительно ведь ноут не для игр, вернее ОС ноута не расчитана на такие нагрузки

Liuda Kirkova

а что за ноут?

Cветлана

Надо поставить или заменить на более мощные кулера! И так сильно нагреваться ноутбук не будет. Ещё если ноутбук уже не новый, если ему 1,5 или больше лет, то надо на процессор купить термопасту. Чтобы перегревался меньше процессор! 🙂

Ирина Катаева

1) мой телепат в отпуске уже второй день-потому я не знаю что там за железо у тебя натолкано
2) На ноуте не играют-это для работы комп
3) Тебе сюда