Оксана Абдулханова

Непонятки у девушки с сердцем. Однако экг ничего не показывает

Бывала в обморок падала. Головокружение было и бывает. Если вверх резко поднимется то сердце хватает, дышать тяжело колоть начинает. Экг делала, все в норме. Ей 17. Переходный возраст? Или что серьезное? К врачам идти опосаемся. Говорите что хотите, а те залечат и не спросят.

Юлия Гелева

Это совершенно не обязательно, что проблемы с сердцем. Может быть, например, гормональный сбой. И много чего другого, но а с серцем ЭКГ совершенно недостаточно, оно мало что может показать. Пусть сделает УЗИ сердца. Хотя я уверена, что проблема в другом. Скорее, в кровообращении. Или спазм сосудов происходит. Пусть давление измеряет. Врачи, действительно, в вашем случае поставят диагноз вегето-сосудистая дистония, но это будет обозначать, что диагноз не удалось поставить, на самом деле.

Алена Колесникова

К врачам идти опасаетесь, а принимать советы неизвестно от кого не боитесь ???
Блин подозреваю вам к психиатру надо заглянуть (только без обид).. .

Тогда уж медицинские форумы ищи. там помогут ...

Лидия Бурлакова

Ну да, волков бояться- в лес не ходить. Врачи такие стра-а-ашные, запихнут в больницу и будут через трубочку кормить. Авось само рассосётся или грохнется при ортостатическом коллапсе в обморок о землю, ещё сотрясение или ушиб мозга добавится, при неоказании помощи (а у нас люди сейчас не очень любят помогать упавшему на улице) можно не только в больницу отъехать, а подалее....

На
Наталья

сделайте мрт головного мозга

Маня Манкевич

это любовь : 93.6.

Яха Бекмурзиева

послушайте она ест нормально в таком возрасте они стараются есть поменьше а организму нужно топливо потом попробуйте пить капсулы троксевазина ---восстанавливает вены кров разжиживает но больше всего она недоедает и это типа голодного обморока

Светлана Корнишова

если думаете, что проблемы с сердцем - сделайте ЭХО

Артур К.

С вами девушке явно повезло.