Ирина Архипова

Непонятки с девушкой (

Короче у меня есть девушка (или была, хз) , все было более менее норм, но однажды я уехал в другой город и она пошла гулять в другую компанию, там есть парни которым она нравиться, и я узнал в тот же вечер об етом и ей подзвонил, она что то говорила мутно, скрыто. я сразу понялчто между нами все и что она пошла в другую компанию специально что бы замутить с кем то из них там, и спросил - Между нами все? Мы никто? она ответила -Да. ((( Я отключился через 2 минуты я ей передзвонил и спросил почему все, обьясни. она сказала что она пошутила. как ето понимать? можно щитать что она меня не любит или что? (((

Natali Bobrova

она же пошутила... ну что ж вы такой непонятливый, вам ведь русским зыком сказалиЛЮБИТ ОНА ВАС, не дрейфите

Дмитрий Черненко

бросай её верная девушка тебя всегда будет ждать и всегда с тобой будет а не шляться и искать заднице приключений!!!! пошутила хахааха ну и шуточки не преданная она тебе и к лучшему всё это не привидет!!!! найди нормальную девушку!!! нахер она тебе шлюшка!!!!