Василий Зайков

Непонятки со смартфоном.

Купил телефон Explay sky. Все работает приемлимо. Доволен. Только есть одна странность. Сначала скачал пару игрушек из маркета. Работали прекрасно. Сейчас на экране загрузки просто выбрасывает в меню. Такая же штуковина и с новыми приложениями. Что это может быть?

Денис Лихой

Возможно не хватает памяти. Возможно вирус. Посмотрите, может у Вас много приложений постоянно в памяти висит? Скачай-те тот же бесплатный Доктор Веб и просканируйте телефон. Если не поможет - попробуйте перустановить последние приложения и перегрузите аппарат ( ну то есть выключить, 5 мин. подождать, включить) . Если не поможет - в сервисный центр, благо телефон на гарантии должен быть.

Дарья

оперативка забита.

Илья Рябов

однозначно оператива забита, скинь клинер какой то.