Nur Smanaliev

Непонятки в отношениях....

Как тема заходит о интимных отношениях, и даже поцелуях в засос девушка говорит что не хочет спешить, и ей нужно время чтобы узнать меня. Мы живём в разных городах и видимся 1 раз в неделю. И ещё. Я ей первый пишу там "Доброе утро зая" Она отвечает просто "Доброе утро" Девушка не курит, не пьёт. Работает учительницей (26 лет) Очень активная, компанейская... Какие у неё намерения относительно меня?

Юлия

Нам откуда знать какие у неё намерения? На этот вопрос ответ только она знает. Дайте ей время, оно всё раставит по своим местам.

Ал
Алсу

Она терпеть не может "зая". Не заметил?