Надежда Карабец

Помогите пожалуйста! Компьютер сильно зависает после недлительного входа в интернет, или если играю в игры на компе.

Я все очищал с помощью Ccleaner и Auslogics BoostSpeed. Проверял на вирусы с помощью Avast. Особенно сильно зависает когда немного поиграю в Warfase. Интернет у меня подключен 5 Мбит/сек. ОС Windows 7 Ultimate. Компьютер AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor, 3 МГц

А как его почистить?

Андрей Долбин

почистить кулеры - видеокарта, блок питания, процессор, сменить термопасту. проверить портативным dr web. не поможет - переустановка винды