Маша

Программы операционной системы. Пожалуйста, срочно

Оксана Шакирова

Новые, интересные, малознакомые команды
timeout / sleep
forfiles
wmic
SCHTASKS
clip
и прочее

Diana Sidali

0_0
срочно что?
любую программу, работающую под управлением ОС, можно назвать "программой операционной системы"

Юлия Маторина

??? а по подробнее что именно нужно сама ОС или какие то дополнительные проги если проги то какие а то суть вопроса не ясная

Рено Капелюшкин

Как можно быстрее прочитайте этот ответ! Да, есть программы в операционной системе.