Иг
Игорь

Нужно покупать брелое - алкотестор за 1000р?

Павел Артемьев

Видел за 150 рублёв, Подумай!

Кр
Кристина

Алкаш штоле?! ) Брелок не панацея, харе бухать.. .
Пы. Сы. И так уже заметно што нервы не в поряде!) ) Расслабься, малчег...

Gusserus

Покупай любой, но учти одно показания должны быть в промилле и обозначения в цифрах, а не просто надписи типа LOW и тому подобное.

Аня Филимонова

я за 500 купил. работает идеально

Дин Динёв

Фигня полная, ошибка +- 0.5 промилле, деньги на ветер. Лучше добавить и купить нормальный с трубочкой.