Mesut Ay?n

есть ли неисправности холодильника, при которых дальнейшая эксплуатация невозможна? и починка тоже?

Влад Цишковский

Были бы деньги, починить можно всё, даже компрессор со старого ЗИЛа примастерить и электронику обойти. Только, если холодильник переехать танком, починить уже нельзя.

Инна Устюжанина

Утечка в запененной части. После такого диагноза пишут, что "неремонтопригоден".
Однако в некоторых авторизованных АСЦ научились устранять и этот недостаток: )

Сергей Овчеренко

например если дверца сломаеться

Дмитрий Стамболи

Нельзя отремонтировть только то, что ещё не сломано. . Вопрос в целесообразности. .

Если компрессор навернётся и гарантийный срок уже прошёл, правильнее будет новый холодильник купить.

Ринат

Отремонтировать можно все, что угодно. Даже навёрнутый компрессор. Замена которого (смотря где и какой компрессор) обойдётся в 4500 руб, с заправкой фреоном.
И запененные части тоже.