Сергей Белый

Если у шиПко поношенного Джентельмена случится... гормональный взрыв, че будет?)))

Иришка Голованова

К старости годам? Гормональный взрыв? Аахахахахах)))

Ekaterina Artemova

Страшно подумать.. ! )))

Romizshoh Dustmurodov

инфаркт... а может и понос??))

Дима Гусев

Швы разойдутся.

Нурланltnurik

я сомневаюсь, что это случится! ! Не терзайте себя надеждами)))))))

Катя Katena

То -же самое, когда старая кляча пробовала себя в скачках ( По старой памяти ) , а потом сказала - Ну не шмогла я, не шмогла :)) ( Из анекдота ) . Привет ФИФА !!