Ди
Дильраз

Мог случился гормональный сбой!

Мне назначили тирозол после этого стали выпадать волосы на лобке смогу ли востановиться стать прежней женщины у кого была такая проблема с щетовидной железой рацедив мне назначил врач "Тирозол" по 30 мг 2- 3 раза в сутки смогу ли я быть прежней как раньше может это быть горманальный сбой что волосы на лобке вылазят

На
Наталья

Брить не надо, хорошо ведь

Константин Кирюшкин

госпидя.. как можно быть такой малограмотной то.. так уродовать русский язык.. Пушкин с Толстым в гробах перевернулись

Толик Смирнов

Солце. Не переживай Это просто побочка. По завершении курса должны отрасти. Вам точно врач назначил. А то больно смотреть как девушки херней занимаются

Рита Торосян

волосы на лобке вылазят от истирания, тирозол тут ни при чём