Мария К

Подскажите что случилось. какой то мне не ведомый взрыв силы

Мне 20 лет. Года 3 уже не пью не курю. Спортом занимаюсь с 14 лет. Частенько бегаю, а бегаю Я вокруг своего района, так гиография позваляет. Этот круг чуть более 10 км. Когда Я начинал Я мог только одну четвертую пробежать. И это все равно с остановками на отдых. Теперь начал бегать (ну естестве6но с каждой тренеровкой постепенно все дольше и легче) весь круг но с 5 или макс 10 остановками. Дак вот! Вчера был на тренеровке бегал 2 км и на турниках подтягивался, тоесть на следующий де6ь организм должен отдохнуть. СЕГОдня Я выспался обыч6о провел день с друзьями .Прихожу домой, посмотрел фильм, Ложусь спать как во сне мысли начинают крутиться. ЗАТЕм образ: Передо мной старый знакомый с которым в прошлый раз почти не. Подрались. И вотэта сцена перед глазами начинается драка, Я как на еву чувствую поток агресси и нарастающий страх (Я привык свою психику тренеровать таким образом от страха, что если Я его чувствую то пытаюсь ити ему навстречу) ,тудже по привычке адреналин, злость, Я просыпаюсь вскакивая, сердце бьется часто. Я РЕШИЛ 2 часа ночи сходить прогуляться. Вышел на улицу, иду с музыкой, вдруг на моменте разгона мелодии как отрубаюсь и побежал .минуту бегу .2 минуты. Такое ощущение как будто фильм смотрел, мое тело не давалось мне под кантроль и Я впервые в жизни тако5 расстояние сумел пробежать без остановок. Я чувствовал какую то неведомую силу. Она было как минимум 4-КРАТНА моей обычной силе. Когда Я добежал до дома (получился круг) , Я смог остановиться, но как только Я остановился почувствовал резкую слабсть, голова закружилась. Как будото сила притяжения стала сильнее.
Дойдя в квартиру стало легче смотою в зеркало весь мокрый от пота. Сходил в ванну. Вопрос: что это было .что за неведомая мне сила?

Екатерина Шальнова

Второе дыхание включилось.

Оксана Ивасюк-Наумова

наверное, ты избранный

Наталья Трофимова

Точно второе дыхание открылось, у меня даже такое было когда я от бездомной собаки удирала, хотя я не спортсменка ))

Юл
Юлия

Я повторюсь за всеми, но это действительно 2 дыхание, оно у тебя вышло в качестве того всплеска эмоций и поднятия в крови адреналина из-за того сна видимо он тебя очень сильно затронул (испугал) . Как правило второе дыхание открывается в экстренных ситуациях (при страхе) . Так же у меня такое было когда от копов ночью убегал, тем более я хоккеист и оно у меня частенько бывает. Бывает ещё так например в твоей ситуации ты бежишь уже не можешь устаёшь выдыхаешься чуть ли не падаешь, но боришься с собой и бежишь, потом внезапно открывается 2 дыхание и ты бежишь как будто только вышел на улицу, но правда после этого не чувствуется усталость, она приходит на следующий день. Главное не переборщить с этим так и сердечко крякнуть может.

Катя

это темная сила наружу пробивается! однако не покидай светлую силу не будораж детский мозг такими воспоминаниями

Ольга Кулаева

районный психиатр в курсе ваших проблем.

Елена Беляева

У меня так же было когда от ментов удирал!

Ольга Федосеева

У меня похожее чувство было: Я гостил у друга. Друг живёт километров в 8-12 от моего дома. Выйдя от него, время было вечернее, я решил пройтись пешком. Я вообще люблю ходить! Думаю, пройду сколько смогу, если устану, сяду на автобус. Вот я иду, иду и ни капли не устаю, недоходя километра два мимо меня пробегает легким бегом молодая пара. Когда они обогнали меня метров на двести, я почему то хотел их догнать и перегнать!: ) И я побежал, сильно побежал, и как странно дышал, ровно и спокойно. Позже остановившись я почувствовал что почти не устал. Вот.

Зинаида Бойко

полный бред

Usmonhon Umarov

напился..

Оксана

красавчик

Алексей Чиженок

второе дыхание выработалось, спортсмены знают что это.

Алексей Абайдулин

Второе дыхание

Михаил Гладков

адреналинчик подскочил почему-то, а потом отпустило