Натали

Скажите пожалуйста способы ускорить рост волос хотя бы на 2 сантиметра

Сеня Цвентарный

Я вам уже дала способ ускорения роста в предыдущем вопросе, который вы не смогли сформулировать правильно.

Маргарита Морослина

советую натирать анальным кремом

Алексей Максимов

это невозможно. скорость роста волос - генетически детерминированный процесс. изменить скорость роста никакими препаратами нельзя.

Валерия Чугунова

Втирайте репейное масло в корни волос 2 раза в неделю. Однако этот способ провоцирует жирность волос. Маски из яичного желтка тоже очень хорошо помогают, питают волосы и способствуют их росту.

Митяй Струнец

пропить витамины