Ольга Войтова

откусил кусок щеки изнутри

сам не понял как это произошло, видимо что то очень вкусное ел) , но все же у меня получилось "прикусить" небольшой кусочек щеки изнутри боковыми зубами, теперь там как бы "болтается" этот несчастный кусочек, и не то что бы болит, боль скорее нервная, как будто нерв оголен, соотвественно реагирует на горячее ( чай) , холодное даже приятно) , как долго будет болеть или заживать? а то задеваю его постоянно боковым зубом, и очень не приятно. мне 19 лет)

Людмила

Приятно от холодного? Тога попробуй выпить 5 литров холодной воды, может станешь первым человеком, получившим оргазм щекой.

Юл
Юлия

поболит дней 5-7. способствуют заживлению - винилин, метрогил-дента, холисал, и даже простая зеленка поможет.

Надя

Фурацилином полощи, 2 таблетки на стакан теплой воды. Заживет быстрее.

Ма
Машулька

Отгрызи его и сьешь чтоб не болтался

На
Наталья

Расскажи ему как тебе больно! )

Georg

к зубному иди а то будешь потом вообще без щеки идти 😕

Истеричка

Не волнуйся! Бывает.. .
Это заживёт за пару дней.

Katrina

Будет болеть 6 дней, 14 часов и 32 минуты с момента укуса. АХУЕТЬ

Ри
Ритулька

буккальная поверхность щеки заживает очень быстро - 3-4 дня.