Юлия Балашова

Привет всем вопрос про телик ))

http://ebaytoday.ru/catalog/Consumer_Electronics/TV,_Video_and_Home_Audio/Televisions//380548467098-item.html, вот если его заказать он будет работать с кабельным в Иркутске ??)) ИЛИ нет, будет показывать ??

Ирина Чижова

Не советую покупать телек не в России, техника ввезенная в Россию, не официальным представительством не подлежит гарантийному ремонту, проверяют по серийному номеру. Так что, если что то сломается, в ремонт только за деньги.

Ви
Виталий

это всё хорошо и красиво.. .
НО.
Товар судя по рекламе находится в америке.
так что + доставка и самое главное + растаможка!! !
Вот тут собака то и порылась.
работать будет, если он понимает систему Секам, а не только NTSC - американская система даже с ПАЛом конфликтует.

Владимир Никитин

Телевизор (БОЛЬШОЙ) надо покупать в своём городе. Из Америки может приехать коробка с битым стеклом вместо экрана.
Мне "магазинная доставка" умудрилась так разбить экран при транспортировке по городу.

Мария Гнездилова

да тут купите, с кабельным все новые работают, а то почта росси привезет вам обломки... и да, эта модель древняя какая то, уже дано телики стогерцовые и выше

Стас Пятак

Избегайте покупать электронику предназначенную для продажи в других регионах мира!
Дело не в цене и не в качестве, а в стандартах этих стран.
Например автомагнитолы для США работают и в России но принимать радио будут через одну станцию.
А автомагнитолы купленные в Японии не имеют ФМ-диапазона.
И не забывайте что в США в электрической сети другие стандарты 110в 60Гц, то есть нужен адаптер к нашей сети.
Ну и самое главное во всей этой технике отсутвие русифицированного меню, что создаёт проблемы если не лично для Вас то для большинства окружающих. .
В общем проблем с техникой из этих стран больше чем радости от её приобретения.